Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Range Rover 2011 года

Автомобиль: Land Rover Range Rover 2011 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 367000 км, двигатель - 4.4 turbo дизель
Автор: Сергей Коротченко (Украина, Днепр)   21.01.2022
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Это не первый мой автомобиль был, так что увидел много хорошего в нем, но и есть недостатки. И, по-правде сказать - эти недостатки начали уже вылазить после 250000 пробега, и основа их была: электроника. Двигатель прошел без ремонта, турбины без ремонта, замету крыльчатки на 1-й турбине - не считаю ремонтом. Масло начал подбирать после 250000 на 7500 км долив 1 литр. За все время поменял одну стойку, виноват сам. Наконечники - не считаю, вылетали часто, машина тяжелая. Машина прослужила 8 лет.

Плюсы автомобиля: Качество салона и материалов его комплектующих. Кузов. Двигатель 4.4. Д.

Минусы автомобиля: Электроника.

Совет покупателю: Есть деньги - покупайте. Масло менять 7500 км, качественное топливо. Выполнение регламента Обслуживания.

Тест-драйв Land Rover Range Rover: Посторонним в...
Посторонним в...

Что за странную парочку вы подобрали для теста? Тот, кому нужен настоящий вседорожник, даже не посмотрит в сторону этого «Мерса»! – такая реакция вполне объяснима, ведь пока немногие знают, что в России начались продажи ML с так называемым off-road пакетом.

Продажа б/у Range Rover

Land Rover Range Rover 2015 Land Rover Range Rover 34.900$ 2015 90.000 км