Модельный ряд Land Rover

Отзыв о Land Rover Range Rover 2016 года

Автомобиль: Land Rover Range Rover 2016 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 32000 км, двигатель - 3.0 turbo дизель, комплектация - Long
Автор: Александр Ходоровский (Украина, Киев)   19.04.2020
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Range Rover Vogue long 2016 года выпуска. Машину заказывал под себя, выбирал что нужно а не все подряд. Как только забрал машину из салона пришлось по гарантии убирать скрипы на скорости в передних дверях . А в целом больше вопросов не было, до того момента пока не накрылся двигатель.

Плюсы:

На скорости в 160-180 машина держит дорогу как вкопанная!
Плавность хода в не сомнений!!! Расход топлива 11 л на 100 км. Внедорожные характеристики отличные. Внешний вид супер.

Минусы:

Был у меня Ренж лонг 2016 года, машина несомненно отличная, НО передний парктроник не включается при парковке если не включаешь передачу назад!!! Английский Тупизм!!! Здравствуйте, был у меня Ренж лонг 2016 года, машина несомненно отличная, НО передний парктроник не включается при парковке если не включаешь передачу назад !!! Английский Тупизм!!! Съехать на лонге в паркинг тц Гуливер сложно , нужно кучу раз сдавать назад выворот колёс маленький!

Плавность хода в не сомнений!!! Стоимость ТО космос в сравнении с Мерседес! Вообщем проехав на Ренже 3.0 дизель 32000 км после официального ТО!!! накрылся двигатель!!! Ждали новый двигатель 40 дней!!! В замен мне дали Форд Мондео!!! Я спросил у менеджера почему Форд??? Я же не покупал Форд? Дайте в замен Ренж любой! А нету! Оказывается что у них очень много поломанных машин и подменных на всех не хватает! И по этому хотите берите или не берите плевать!!! Полный треш, а не Станция!!! Продал это чудо сразу после восстановления двигателя. На лонге в паркинг тц Гуливер сложно, нужно кучу раз сдавать назад выворот колёс маленький!

Совет покупателю: Сложно сказать но на тот момент когда у меня был Ренж на станции стояло 8 шт поломанных!!!! Хотят у друзей бензиновые Ренж Роверы и все ок .

Тест-драйв Land Rover Range Rover: Range Rover Hybrid - и одного привода мало
Range Rover Hybrid - и одного привода мало

В преддверии нового года компания Land Rover решила познакомить журналистов со всей своей обновленной модельной линейкой - какой-то модели достался новый двигатель, какой-то - коробка передач. Но, как оказалось позже, главным лейтмотивом этого тест-драйва было знакомство журналистов с новым Range Rover Hybrid. И InfoCar.ua не мог не рассказать своим читателям об этом весьма интересном и "продвинутом" автомобиле

Продажа б/у Range Rover

Land Rover Range Rover 2015 Land Rover Range Rover 34.900$ 2015 90.000 км